Kontakt

MEDELEC SA

Route de Chardonne 4
1070 Puidoux-Gare
Suisse

T. +41 (0) 21 946 04 80
F. +41 (0) 21 946 04 85

F�r Nachfragen

info@medelec-tubes.com

F�r Angebote
quotation@medelec-tubes.com

F�r Bestellungen
order@medelec-tubes.com


DIREKTION
Marc Butty
Direktion - Verkauf und Marketing
marc@medelec-tubes.com
 

Sandra Butty
Direktionsassistentin & Qualitätswesen
sandra@medelec-tubes.com

Carole Roulet
Personal
carole@medelec-tubes.com

 

Christine Baumgartner
Finanzen
account@medelec-tubes.com



INTERNATIONALE VERTRETUNGEN
Deutschland   Ireland & UK
Achaz von Veltheim

Birkenweg 6
D-79664 Wehr

T. +49 (0) 7762 - 809 - 225
F. +49 (0) 7762 - 809 - 226
veltheim@gmx.net
 

Gary Paterson


MEDICA SALES IRELAND

61 Hazelbrook Road
Terenure, Dublin 6W
Ireland


Ph: +353 87 2259906

gpaterson@medicasales.com


USA (Staaten: CT, MA,
ME, NC, NH, NJ, NY, PA, SC, VT)

  USA (State: CA)

Michael Sudofsky


MEDICA SALES

Po Box 186
163 Front St.
Marion, MA 02738


Ph: +1 508 748 6734
Fax: +1 508 748 6736
Mob: +1 508 725 1880
msudofsky@medicasales.com

  Kevin Frazier

Haldeman & Frazier, Inc.
1125 1/2 Foothill Blvd.
La Canada, CA 91011

Ph. +1-818-207-7174
Fax. +1-818-949-0207
kgf@h-finc.com

USA
(Staten: MN, WI, IL)

Charlie Hurd


Hurd and Associates, Inc.,
Charlie Hurd,
6695 Horseshoe Curve,
Chanhassen MN 55317


Ph: +1 612-709-2199
charlie@hurdreps.com
www.hurdreps.com

China

K.Yao


22A6, Harvest Building, No.585,
LongHua(W) Road,
Shanghai 200032, PRC


Ph: 86 21 5425 5882 ext 103
Fax: 86 21 6438 6587
k.yao@kpt-precision.com

Der Zugangsplan von Medelec  SA
Klicken Sie auf die Karte,
für genaueren Lageplan


 
         
       
         
   
Copyright © 2012 MEDELEC SA. All Rights Reserved | Download Flash Player